Как проверить фирму - дата регистрации и официальная работа
Здравствуйте, Ирина!
Вероятнее всего у фирмы с 2017 по 2019 год не было сотрудников официально оформленных.
В принципе у вас правильные размышления, 2 года данная организация так сказать "Пряталась".
Здравствуйте.
Нужно ИНН.
Инн 2308243909
Организация создана в 2017 году.
Возможна ситуация, когда в 2019 налоговая инспекция поверила юридический адрес, обнаружила недостатки.
Пришлось подавать форму Р 14001 для уточнения данных, а также уточнять информацию и во внебюджетных фондах.
Вся информация есть в интернете, мне не ясно одно, почему регистрация фирмы в одном году, а все остальное через 2 года.
Что - все остальное?
Никуда фирма не "пряталась", а спокойно существовала с 2017 года.
Все остальное это-регистрация в ЕГРЮЛ, регистрация в пенсионном фонде, регистрация в соц. защите. Я так понимаю, если бы фирма работала официально, то она бы уже была зарегистрирована в пенсионном и соц. защите, при несоответствие данных, поменялась только регистрация ЕГРЮЛ. Или я не права?
В выписке егрюл вам видны даты только последних регистраций которые прошли в 2019 году.