Мы ведь сами не проводили перепланировку, а при предоставлении нам квартиры заехали в ту что предоставили.
Мы проживаем в военном городке. В данное время городок открыли и мы можем приватизировать квартиру. Когда мы заселились в данную в квартиру в ней была произведенна перепланировка другими жильцами. Как в данном случае нам приватизировать квартиру? Мы ведь сами не проводили перепланировку, а при предоставлении нам квартиры заехали в ту что предоставили. Должны ли мы узаконить перепланировку данная квартира пока принадлежит Министерству Обороны, но передается в собственность городу. Спасибо.
Узаконить надо, т.к. изменяются параметры квартиры. БТИ должно обмеры пролизвести.