Мать сокращают на две должности в клубе, оставляют только одну – что будет с остальными профессиями?
Моя мама работает в клубе сразу за три профессии одна, т.к деревня клуб маленький, она культорганизатор, истопник, уборщица, сегодня ее вызвали и она подписала документы что ее сокращают на две должности, остаётся только культорганизатор, но она работает одна и как тогда с теми двумя профессиями быть ведь отапливать и уборщика не будет тогда? Получается клуб закроют.
Возможно, эти функции будут переданы на аутсорсинг (хотя в условиях деревни это проблематично), либо они будут выполняться по договору ГПХ. Так часто делают при недостатке денежных средств в фонде оплаты труда. Если бы клуб закрывали, то вашу маму предупредили бы о сокращении со всех занимаемых ей должностей.