Москва, 30.10.2020, 13:12

А сельская административная комиссии может налажить штраф?

Вопрос №17927976 из г. Москва
опубликован 30.10.2020, 13:12
А сельская административная комиссии может налажить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданин Кулаков, находясь в пьяном виде на дискотеке в клубе села, выражался нецензурной бранью, приставал к гражданам. В ответ на замечание заведующего клубом Кулаков толкнул его и сорвал с него очки. Постановлением административной комиссии сельской администрации Кулаков был подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа.

Правомерно ли действие административной комиссии.

30.10.2020, 13:37

Это у вас задача или случай из жизни?

30.10.2020, 14:12

Здравствуйте!

По определенным статьям административная комиссия вправе назначать штраф.

30.10.2020, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А как же быть именоо с СЕЛЬСКОЙ административной комиссией.

30.10.2020, 13:29

Я не могу ответить на вопрос точно, не имея конкретной информации, в частности, по какой статье какого закона вас привлекли к ответственности? Если в отношении вас уже вынесено постановление, в нем эта информация должна быть указана.

30.10.2020, 13:35

Гражданин Кулаков, находясь в пьяном виде на дискотеке в клубе села, выражался нецензурной бранью, приставал к гражданам. В ответ на замечание заведующего клубом Кулаков толкнул его и сорвал с него очки. Постановлением административной комиссии сельской администрации Кулаков был подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа.

Правомерно ли действие административной комиссии.

30.10.2020, 13:37

Это у вас задача или случай из жизни?

30.10.2020, 14:12

Это задача из административного права.

30.10.2020, 14:14

Решение задач - платная услуга.

30.10.2020, 14:18