Может административная комиссия наложить штраф за незаключение договора на вывоз ТБО.
Может административная комисия наложить штраф за незаключение договора на вывоз ТБО.
Лучший ответ
Нет, не может. ч. 1 ст. 421 ГК РФ Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.