Участие несовершеннолетнего ребенка в приватизации муниципальной квартиры - правомерно ли оно, если ребенок зарегистрирован по месту жительства матери?
Должен ли несовершеннолетний ребенок участвовать в приватизации муниципальной квартиры, где зарегистрирован его отец, если ребенок с рождения зарегистрирован по месту жительства матери?
Лучший ответ
Нет, Ольга, не должен, если ребенок проживает с матерью и не вписан в поквартирную карточку в квартире отца, он не будет включен в договор приватизации.
Большое спасибо. Также считаю, но в интернете информация противоречивая.
Не должен, поскольку ребёнок не проп сан в этой муниципальной квартире.
Спасибо большое!
В приватизации участвуют только зарегистрированные в муниципальной квартире лица.
Большое спасибо!