Как обезопасить сделку при покупке комнаты - банк или нотариус?
Собираюсь покупать комнату, надежней передать деньги в банке или у нотариуса? И если я буду снимать на видео сделку? Просто мне советовали перевести на карту, а не давать наличку, что бы было зафиксированно, что деньги переводились на карту, а если у нотариуса, то там же только наличный расчет?
Лучший ответ
Тут уже вам решать, и там, и там безопасно. Главное зафиксировать это документально.
С уважением.
Так мне сказали, если я наличку дам, то как я потом докажу, что давал ее?
Расписку взять с получателя.