Салехард, 30.10.2020, 17:15

Как вернуть деньги за сирой материал при приватизации квартиры?

Вопрос №17928798 из г. Салехард
опубликован 30.10.2020, 17:15
Недавно я приехала в квартиру которая досталась мне по судебному решению, эта Квартира была без ремонта, я её восстановила как смогла и у меня сейчас остались чеки по всем сирой материалам... теперь я приватизирую эту кВартиру, правда ли что за чеки могут вернуть деньги? И как этот совершить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сирота, мне сказали что я имею на это право.

30.10.2020, 17:19

Федеральным законодательством такое не предусмотрено, но может быть такая возможность предусмотрена региональным законодательством.

30.10.2020, 17:31

Если бы получали квартиру не пригодную для проживания и был бы договор с администрацией о том что ремонтируете за свой счет, а они Вам возмещают расходы, тогда могли бы требовать возврата денежных средств.

30.10.2020, 17:37

Нет, за ремонт деньги не вернут.

30.10.2020, 17:17
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я сирота, мне сказали что я имею на это право.

30.10.2020, 17:19

Федеральным законодательством такое не предусмотрено, но может быть такая возможность предусмотрена региональным законодательством.

30.10.2020, 17:31

Если бы получали квартиру не пригодную для проживания и был бы договор с администрацией о том что ремонтируете за свой счет, а они Вам возмещают расходы, тогда могли бы требовать возврата денежных средств.

30.10.2020, 17:37