Авария на рабочем месте - какие последствия ждут работника, который замешан в ДТП?
Что ко мне претензий не имеет только за рулем как-будто был другой человек, просит, чтобы переписал отказную на другого человека законно ли это?
С точки зрения закона данные действия неправомерны. Все зависит от того, будет Ваше ДТП оформляться в ГАИ или нет, и хотите ли Вы возместить ущерб, причиненный вашему ТС.
Что за документ такой "отказная"?
Для страховой, что претензий не имеет.
Здравствуйте, Марина!
Вы можете подготовить данный документ в свободной форме.