Как сохранить дом при исполнительном листе, если нет детей и не состоят в браке?

Вопрос №17928836 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.10.2020, 17:42
Прописан у девушки в квартире, не женаты, детей нет, в собственности дом. Приставы по исполнительному листу хотят выставить дом на торги, есть ли возможность как то сохранить дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от оснований выдачи ИП. От наличия в собственности иной недвижимости.

30.10.2020, 18:02

Выписывайтесь из квартиры и прописывайтесь в своей.

30.10.2020, 17:43

Так пропишите ь в этот дом и сохраните.

30.10.2020, 17:43

Конечно есть. Но нужно смотреть на какой стадии у вас находится ИП.

Документы по дому и ещё кое что.

Обращайтесь за консультацией в лс.

30.10.2020, 17:44

Приставы наложили запрет на регистрационные действия, ходили в паспортный стол, они сказали прописаться нельзя.

30.10.2020, 22:14

Естественно нельзя, слушайте побольше умников тут, приставы же тоже не идиоты.

Я вам ответ дал чуть выше.

30.10.2020, 22:27