Кто в силах остановить преследование Оккупай-Педофилией - Милиция или ФСБ?
Меня преследует Оккупай-Педофилияй, во всех квартирах установлены жучки, ведётся видесъёмка без моего солгласия. Это вопрос к Милиции, или ФСБ?
Лучший ответ
Писать можете - куда угодно, например, еще и в прокуратуру. Правоохранительные органы - в любом случае должны дать ответ, если не их подследственность - направит дело по надлежащей подследственности, о чем заявитель будет уведомлен.
Спасибо за дельный совет!