Все это было установлено без предупреждения и моего согласия.
Я купила квартиру на этапе строительства, в договоре был указан объем работ которые будут проведены (квартира с отделкой) . О том, что будет установлен домофон и застеклен балкон речи не было. Все это было установлено без предупреждения и моего согласия. Теперь с меня требуют за это деньги. Должна ли я оплачивать эти услуги? Если нет, то на что мне ссылаться, что делать? Заранее спасибо! Светлана.
Перечитайте договор инвестирования (долевой). Если нет ни слова о дополнительном оборудовании оплачиваемом отдельно, то инициатива компании - это их проблемы. Ссылаться нужно на сам договор.