Вологда, 31.10.2020, 03:40

Изменился объект а налог остался и каластр увеличился.

Вопрос №17929971 из г. Вологда
опубликован 31.10.2020, 03:40
Изменился объект а налог остался и каластр увеличился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятная сентенция - если объект так и остался при изменении объектом налогообложения, то по налогу на имущество - и должна использоваться существующая кадастровая стоимость.

31.10.2020, 04:05

Можно я задам уточнённый вопрос.

31.10.2020, 05:17

Задавайте, можно было и сразу написать уточненный текст.

31.10.2020, 10:40