Незаконный водоотвод на общественную дорогу - требования председателя СНТ.
В снт общественная дорога между участками не оборудована ливневыми канавами. Хозяевы многих домовладений выводит сточные выды с крыш домов на дорогу. Законо требование председателя устранить вывод водоотливов с дороги на территорию своих участков.
Лучший ответ
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе вопрос вывода водоотливов - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.