Вопрос карантина в школах при высокой статистике инфицированных и смертности в Московской области

Хотел бы спросить на счёт ковида. Статистика не из лучших Московская область на 2 месте по инфицированности и смертности. Введут ли карантин в школах?
Лучший ответ

Перевод на дистанционное обучение сейчас вводится при обнаружении заболевших или контактных в классах или для конкретных классов по решению органов власти и администрации школ. Введение карантина будет зависеть от распространения заболевания.