Мурманск, 31.10.2020, 13:34

Как избежать обмана при покупке комнаты у женщины старше 60 лет и ее сына?

Вопрос №17930911 из г. Сочи
опубликован 31.10.2020, 13:34
Если собственник женщина за 60 лет и ее сын, она мне написала, что пойдет снимать с учета сына, потому что я буду у нее комнату покупать, но сказала предоставит копию выписки, а почему не оригинал? Можно ли верить копии? Или они меня хотят развести, типо что бы после сделки, ее сын подал в суд, что незнал о нашей сделки, так как маме за 60 лет и она была невменяемой, как это избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Закажите выписку сами. Вы говорите что они оба собственники. То просто выписать с прописку - не означает утрату им прав собственности. И что она одна собственник.

31.10.2020, 13:38

А где можно заказать выписку? Заранее спасибо вам.

31.10.2020, 13:51

В Росреестре или МФЦ можно заказать.

С уважением.

31.10.2020, 13:58

МФЦ (многофункциональный центр). пишите отзыв на ответ пожалуйста.

31.10.2020, 14:24