Директор предприятия узнает о правилах возврата товара в случае повреждения
Здравствуйте! Таких требований для товара с недостатком закон о защите прав потребителей не содержит. Другое дело если указанные действия привели к потомки. Экспертиза была?
Спасибо за ответ!
Экспертиза не проводилась.
Но в самом паспорте изделия указано, что нельзя воздействовать внешне на насос, в том числе и отрезать вилку.
Вот и ссылайтесь на паспорт изделия.
Ну а разве не мог сгореть мотор вследствие замыкания отрезанной вилки?! Или скачка энергии. Эти вопросы должна устанавливать экспертиза. Ну только конечно если Вы не согласны с дефектом.