Как избавиться от соседей, сдавших комнату мигрантам без вашего согласия?

У меня в двухкомнатную коммунальную квартиру, где моя часть одна комната и места общего пользования, сосед сдает комнату. Сдает он её сомнительным мигрантам. Соглашения я не подписывал на их проживание, и ведут они себя по хамски, плюс из-за них у нас появились клопы и тараканы. Курят в местах общего пользования. Подскажите как можно избавиться от таких соседей. Жизни не дают, а собственник ничего не предпринимает.

Лучший ответ

Обратитесь к участковому.

С помощью участкового!