Автосалон в Казани обманул покупателя - подсунули договор на дополнительные услуги и передали личные данные третьим лицам
Здравствуйте
Сначала заявление о расторжении всех этих договоров по ст 779 ГКРФ
Потом иск в суд о расторжении этих договоров принудительно взыскании денег по этим договорам.
Взыскивайте невыплаченный остаток в судебном порядке.
Но ссылаются, что оказали мне услугу и акт якобы я подписал им. Т есть решение мирового суда аналогичное мне дала ка ассистент, где я в проигрыше оксжусь.
Доброго вечера! Если Вы отказались письменно от навязанных услуг, то вернуть деньги получится полностью (возможно в судебном порядке). К сожалению не ознакомившись подробно с документами и оценивая ситуацию только с ваших слов сложно более конкретно вам что-либо ответить.
Не нужно их слушать и смотреть то что подсовывают, взыскивать деньги нужно в претензионно-исковом порядке на основе норм ГК.
Есть решение мирового судьи по аналогичному, и по нему я должен проиграть.
Далеко не факт. Почти одинаковые дела всегда имеют свои нюансы.
С уважением.