Могут ли дать условный срок если жена беременна на 9 месяце? Статья 111
Здравствуйте.
Если ранее обвиняемый не судим, то возможно при условии, что вменяется часть 1 или 2. По части 3 уже вероятность условного осуждения не велика. По части 4 шансов почти нет.
Но опять же многое зависит от обстоятельств случившегося и наличия и количества смягчающих наказание обстоятельств.
Беременность супруги как и наличие детей будет смягчающим наказание обстоятельством.
Окажите помощь потерпевшему, соберите на обвиняемого характеризующий материал. Наймите адвоката.
Это всё увеличит шансы на благоприятный исход.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
Ну теоретически такое возможно.
С уважением.