Почему цена на автомобиль может измениться после предоплаты - объясняем ситуацию
Вопрос касающийся покупки автомобиля. Заказ осуществляется сейчас, по той цене, которая указана на сайтах представителя в россии и официального дилера, внесена предоплата, далее жду в течении нескольких месяцев, цены поднимаются и я уже должен покупать автомобиль по новой цене. Объясните почему такое должно происходить.
Лучший ответ
Ни какой новой цены, кроме предоплаты у Вас должен быть еще и договор, есть такой?