Сын умершего мужа подал на выплату пенсии, но столкнулся с проблемой доказательства содержания
С мужем были в разводе. Он умер. Сын студент. Подал заявление в пенсионный фонд на выплату пенсии по потере кормильца. Предоставил справку с учёбы, свои документы и свидетельство о смерти. В кабинете ему сказали что это ещё нужно доказать, что отец содержал сына. Я в недоумении. Прошёл уже месяц, ответа нет от них. Как быть?
Лучший ответ
Подавайте в суд на пФ, отец обязан содержать ребёнка, а делал ли он это или нет, это не важно.