Вопрос о возможном отказе пенсионного фонда в выплате пенсии по потере кормильца в случае смерти мужа после 6-летнего брака и наличия всех необходимых документов
Я с мужем прожила в браке около шести лет, у меня сын 15 лет в графе отец прочерк, подала в пенсионный документы на пенсию по потере кормильца на пасынка, муж три месяца как умер, доходы мужа военный билет свидетельства о рождении браке и смерти, домовую книгу с пропиской меня мужи и сыны, справку с администрации о том что сын находился на иждивении по день смерти отчима. Может ли пенсионный фонд отказать?
Лучший ответ
Странный вопрос я же не пенсионный фонд откажут если обратитесь в суд.
Есть ли причины для отказа если документы собраны по закону.