Как мне забрать девушку у родителей если ей уже есть 18 и она сама хочет а родители не отпускают.
Согласно положениям Конституции РФ и п. 1 ст. 21 ГК РФ. Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.
Родители поступают незаконно. Родительские права прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия) (п. 2 ст. 61 СК РФ)
Если применяеться физическая сила к совершеннолетней, в качестве удержания её дома, то это уже УК РФ и вам следует решать вопрос в суде.
Если дело в психологическом удержании, есть 2 варианта, либо разговор с родителями, либо найдите способ вытащить её из дома самому, пока нет родителей. Это не будет являться незаконным.
Здравствуйте, девушке уже 18 лет. Она достигла совершеннолетия и имеет полное право на собственное решение и не ограничена в своих действиях желанием родителей. В данном случаи предлагаю достигнуть желаемого результата в ходе разговора с родителями.