Может ли учитель вызвать ребенка на дополнительные занятия во время каникул и как отказаться от них?
Учитель вызывает в школу ребенка на каникулы, (конец четверти), на доп занятия, имеет ли право она это делать и могу ли я отказаться от этого?
Лучший ответ
Татьяна, но это же в интересах ребенка! Учитель хочет подтянуть его к началу учебы! Разве это не так?
Вопрос прочитайте,я же не ваше мнения спросила,а узнать хотела свои права