Можно ли продать дом, находящийся в частной собственности моей бывшей свекрови.
Можно ли продать дом, находящийся в частной собственности моей бывшей свекрови. В нем прописаны я,мой бывший муж и наши дети-семи и десяти лет. Я была прописана с момента приезда в этот город, предварительно вышла замуж и здесь родила детей. Другого жилья в этом городе у меня нет. Муж ушел, а я проживаю в этом доме и соответственно плачу за все услуги.
Лучший ответ
Наталья, добрый вечер!
Если дом находится в собственности бывшей свекрови, то никаких прав Вы на него не имеете.
Всего доброго,
С уважением,