Как подать в суд на юристов за нарушение договора и возврат денег - опыт претензий и рисков судебного процесса
Без изучения предмета договора корректно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, в любом случае супруг может обратиться в суд с иском.
СМ.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Обращайтесь к любому юристу в личных сообщениях. Необходимо смотреть условия договора.
Добрый день. Для составления заявления в суд на расторжение договора, необходимо ознакомиться с документами, договором, претензией, ответом на претензию. Услуга по составлению заявления в суд - платная. Выберите любого юриста, и обратитесь к нему в личные сообщения.
Здравствуйте Инна!
Денежные средства можно вернуть. Необходимо подготовить мотивированное исковое заявление в суд о возврате средств, главное грамотно подготовить документы.