Как продавцу воздушных шаров правильно подтвердить качество товара и избежать штрафов за нарушение авторских прав мультперсонажей?
Добрый день! По вашему вопросу необходимы уточнения.
1. От кого приходят массово штрафы?
2.Не очень понятно каким образом у вас появились права на мульт. Персонажей?
3. Почему 2 мультперсонажа - это нарушение, а одного нет?
4. Относительно сертификата и лицензии - нужна конкретика чем наполнены шары? Из какого они материала? Также вопрос - кто штрафует.
Одним словом - для того чтобы получить качественную консультацию нужно больше конкретики.
Пожалуйста напишите ответы на эти вопросы в личном сообщении и я попробую вам помочь.
Спасибо.