Покупатель остался без денег - правомерно ли отказ продавца в возврате после отказа от товара?
Помогите разобраться! Я заплатив заранее продавцу воздушными шарами в торговом центре, попросила их надуть гелием (2 больших шара, один в виде цифры 3, другой мультперсонаж) , а я тем временем зашла в другой бутик за покупками, торопилась и поэтому забыла шары забрать, на след. День вернулась туда за деньгами, отказываясь от шаров, деньги мне вернуть отказываются, говорят забирайте шары. Прав ли продавец и как вести себя покупателю. Жалобной книги у них не оказалось.
Здравствуйте! Если вам подготовили ваш заказ, а вы его по своей вине не забрали, а потом решили отказаться, то продавец не обязан вам возвращать деньги.
Здравствуйте Галина
конечно прав. С какой радости вам должны отдавать деньги?
Вам шары надули, вот и забирайте
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.