Расчет компенсации за неиспользованный отпуск муниципального служащего в Крыму - сколько дней дополнительного отпуска брать для учета?
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ
Принят
Государственным Советом
Республики Крым
10 сентября 2014 года
Статья 24. Отпуск муниципального служащего
Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются муниципальному
служащему за выслугу лет, а также в случаях, предусмотренных федеральными законами и
настоящим Законом. Продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска
муниципальному служащему за выслугу лет исчисляется из расчета один календарный день за
каждый год муниципальной службы.
5. Общая продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска и ежегодного
дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет, предоставляемых муниципальному
служащему, не может превышать 40 календарных дней.
(часть 5 в ред. Закона Республики Крым от 04.07.2017 N 397-ЗРК/2017)