Не работает зарядное устройство для шуруповёрта гарантийный случай или нет является ли оно расходным материалом.

Вопрос №17935557 из г. Смоленск
опубликован 02.11.2020, 10:29
Не работает зарядное устройство для шуруповёрта гарантийный случай или нет является ли оно расходным материалом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подготовьте претензию, возможно направят на проведение экспертизы, там станет понятно в чем причина. Сколько прошло времени с момента приобретения и какой срок гарантии?

02.11.2020, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это не расходный материал, поэтому для его замены нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

02.11.2020, 10:32

Прошло с момента покупки три месяца гарантия год.

02.11.2020, 10:35

Я о другом писал - что нужно делать.

02.11.2020, 10:37

Можете поменять по гарантии, это принадлежность сложной вещи.

02.11.2020, 17:47