Проблемы с монтажом и качеством дверей - как добиться ответственности магазина?
Здравствуйте.
Не нужно никуда ездить, это бессмысленно, Вас так и будут кормить завтраками. Необходимо обратиться в магазин с письменной претензией о недостатках и указывать Ваши требования на основании ст.ст.18,29 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте Светлана!
Опыт имеется в данной категории спора. Необходимо выставлять претензию. Устными переговорами вы ни к чему не придете. Очевидно, что магазин тянет срок и не собирается Вам ничего возмещать.
Для замены бракованных деталей необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока, ездить нет смысла.
Спасибо всем кто откликнулся. Выбрала юриста. Начали работу.