Оплаченный оклад при увольнении не выплачен, но налог на него снят - как такое возможно?
Выданная справка о доходах заверенная печатью и подписью конкурсного управляющего, говорит ли она о том, что налог уплачет, не смотря на то, что сама выплата не перечислина?
После того как было вынесено решение Арбитражного суда о ликвидации предприятия к сожалению никаких выплат получить не представляется возможным. Если выплаты вам не были произведены можно предположить, что не хватило средств конкурсной массы, чтобы рассчитаться со всеми, даже первоочередными кредиторами.
Здравствуйте.
И какой у Вас вопрос к юристам?