Банк продал ипотечный дом за полцены - как защитить свои интересы?
Прали в ипотеку 3300000 на покупку дома... из за потери работы не смогли платить, банк подал в суд никаких документов об аресте имужества и т.д не приходило. И вдруг мы узнаем что банк выставил его за 1500000 на продажу и уже нашел покупателя... можно ли еще что то сделать?
Нет, Вы пропустили все сроки. Уже даже вторые торги прошли, раз банк продает сам квартиру.
Добрый день!
Пишите в банк заявление с описанием ситуации и просьбой предоставить рассрочку оплаты образовавшегося долга, добавьте про гарантии не допускать просрочек в будущем. Не дожидаясь заседания суда, везите в банк и вручайте под роспись в приемной. В суд предоставите копию данного заявления с подтверждением банка о получении его. Это лучше всего подтвердит серьезность Ваших намерений по урегулированию возникшей ситуации.