История возникновения проблемы с учётом автомобиля Пежо 605 в Белоруссии в 1998 году и налогообложения после продажи на запчасти
Купил в 1998 году тс пежо 605 в Белоруссии... поставил на учёт на себя - поставили на 3 месяца временный учёт...после этого с Белоруссии пришёл отрицательный ответ на запрос ГИБДД РФ,что такая машина не состояла на учёте в Белоруссии (таких случаев было много в 90 ые,чтобы избегать растаможки) в ГИБДД мне сказали ехать на таможню и таможить по полной... учёт закончился... я продал на запчасти машину... надо ли платить налог транспортный за машину, которая стояла на учёте на моё имя 3 или 6 месяцев не более (не помню уже)?
Вам налоговая предъявит, но вы можете им ответить, что машины в реальности собственности в реальности не было, пусть подают в суд.