Проблемы со стиральной машиной - как написать грамотную претензию в городе Борисове?

Купили стиральную машин 3 июля 2020 г, в первый месяц потекла и выбивает ошибки, отдали в ремонт 2 раза, дефект не выявлены, деньги не возвращают и все ровно течет, подскажите как написать претензию грамотно, город борисов.
Лучший ответ

Добрый день! Евгения, на сайте не оформляются правовые документы. Если самостоятельно не получается составить, тогда по данному поводу можете обратиться к адвокату на очный прием.