Необходимость заверения подписи у нотариуса для получения аттестата из другого города
Учился в вузе в своем городе, не забрал свой аттестат из него. Теперь отделение в моем городе расформировано, а институт находится в другом городе. Аттестат отправили туда же. Я позвонил в архив, там сказали что мой аттестат отправят по почте, только в том случае, если я заверю подпись на заявлении у нотариуса. Вопрос: обязательно ли заверении подписи у нотариуса в данной ситуации?
Лучший ответ
Они в принципе правы, так как не видно, кто же писал, подписывал заявлениеи куда же высылать Ваш аттестат.