Сможет ли суд потребовать смс переписку при разводе для доказания измены?
Здравствуйте!
Если у вас нет брачного договора в котором есть пункт, что тот кто изменил, остается в том, в чем мать родила, то факт измены доказывать в суде не нужно, и тем более нарушать право на переписку и прочие.
Ваш брак и так расторгнут, если есть согласие второй стороны то быстрей пройдет развод, если нет согласия то чуть затянется.
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте Расул
Конечно суд, не может с вас потребовать переписку
Вы сможете добровольно её предоставить, если пожелаете.