Спор о возврате оплаты за аренду - несогласие сторон по срокам уведомления и периоду возмещения
Оплата была 31 го октября. А обращение о разрыве договора и просьбы вернуть наши деньги - 2 го ноября. В договоре не прописано единственое, что указано - 14 дневный период уведомлений. Предложил арендодателю вернуть за полмесяца (14 дней + 2 ое ноября). тоже был отказ. Прошу помощи специалиста.
Лучший ответ
Добрый день
Исходя из того, что Вы написали, надо требовать возврата за половину месяца
Но чтобы точно сказать, нужно с договором ознакомиться.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором.