Мать мужа угрожает использовать материнский капитал на покупку недвижимости и навесить долги на сына - что делать?
Мать моего мужа угрожает тем, что купит недвижимость за материнский капитал и повесит на моего мужа долги, так как платить не будет коммунальные платежи. Мать не работает, второй ребёнок несовершеннолетний. Получается что все долги будут взыскивать с моего мужа. Может ли мой муж подать какое-то заявление в ПФ, что он против использования капитала на покупку недвижимости? Ведь он же может и не знать, что на нем числится какая-то доля в недвижимости.
Лучший ответ
Ваша ситуация непростая, вам поможет разобраться с этой проблемой консультация у опытного адвоката.