Челябинск, 27.01.2018, 04:57

Возможность выплаты долга по алиментам на мать умершего, являющуюся наследницей недвижимости - правовые аспекты

Вопрос №13781776 из г. Челябинск
опубликован 27.01.2018, 04:57
Я являюсь истцом по алиментам. Бывший муж умер остался долг по алиментам. Наследниками на недвижимость являются мой несовершеннолетний ребёнок и мать умершего. Могу ли я подать на выплату долга по алиментам на мать умершего так как она унаследовала часть недвижимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Не совсем понятно, Вы подали иск о взыскании алиментов или о взыскании долга по алиментам. От Ваших уточнений зависит и ответ на Ваш вопрос.

27.01.2018, 06:02
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Я ещё не подала хочу узнать можно ли подать на выплату долга по алиментам

27.01.2018, 06:50

Если Вы ранее вообще не обращались с исковым заявлением о взыскании алиментов, то основания отсутствуют в связи со смертью отца ребенка.

27.01.2018, 06:53