Нижний Новгород, 02.11.2020, 20:31

Секс на подоконнике без штор - нарушение общественного порядка?

Вопрос №17938038 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.11.2020, 20:31
Является ли половой акт на подоконнике без штор, первого этажа в собственной квартире 7 в присутствии на улице пенсионеров на лавке на отдалении 15 метров от окна и 200 метров несовершеннолетних на детской площадке нарушением общественного порядка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, является нарушением общественного порядка и выражается в форме явного неуважения к обществу.

02.11.2020, 20:53

Зависит от наличия в действиях совокупляющихся вины.

02.11.2020, 20:36

Подоконник внутри квартиры.

02.11.2020, 20:44

Что это меняет? И так понятно, что не снаружи.

02.11.2020, 20:47