Секс на подоконнике без штор - нарушение общественного порядка?

Является ли половой акт на подоконнике без штор, первого этажа в собственной квартире 7 в присутствии на улице пенсионеров на лавке на отдалении 15 метров от окна и 200 метров несовершеннолетних на детской площадке нарушением общественного порядка?
Лучший ответ

Да, является нарушением общественного порядка и выражается в форме явного неуважения к обществу.

Зависит от наличия в действиях совокупляющихся вины.

Подоконник внутри квартиры.

Что это меняет? И так понятно, что не снаружи.