Ситуация с заливом квартиры на последнем этаже дома ЖСК - кто должен возместить убытки?
На основании решения суда управ. Компания возместит вам стоимость ремонта. Кроме того, при правильном составлении досудебной претензии возместит и судебные расходы. Моя электронная почта SNPogodina@yandex.ru, обращайтесь.
Это нужно было сделать сразу, как только произошел залив.
1. Оцениваете ущерб.
2. Пишите претензию о возмещении ущерба и т.д.
3. Обращаетесь в суд и взыскиваете все по полной по закону о защите прав потребителей.
То что у ЖСК нет денег на ремонт вас мало должно волновать. За ЖКУ собирают - значит деньги есть, а значит все взыщется.