Проблема с течью кровли в многоэтажном доме в Севастополе - как найти решение?
Живу в Севастополе. Дом В ЖСК СЛИП, сдан в эксплуатацию в 1995 году. Крыша ни разу не ремонтировалась. Квартира на последнем, 10 этаже, во время дождя течет с потолков в кухне, прихоже и на лоджиях вода. Председатель отказывается делать ремонт, говорит крыши не входят в услуги, оказываемые ЖСК. Люди в подъезде денег собирать на ремонт не хотят (у них не течет). Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Значит не кап. ремонт, а текущий можно сделать.
Обращайтесь или в суд или же в жил. инспекцию
Благодарю Вас за полезную консультацию!