Может ли человек заставить отказаться от своей части квартиры
Хочу отказаться от своей части квартиры в пользу того, у кого остальная часть. Какой должен быть алгоритм моих действий?
Лучший ответ
Здравствуйте. Зависит от того, в каком состоянии сейчас это всё оформлено. Самое простое, если квартира оформлена в собственность - подарить (пойти к нотариусу и заключить договор дарения). Если же все на стадии приватизации, то нужно оформить нотариальный отказ в пользу другого.