Процедура возврата излишне удержаных налоговых сумм - необходимость обращения в налоговую при отказе работодателя
Подано заявление и налоговая декларация о возврате излишне удержаных налоговых сумм. В решении фнс сказано что возврат осуществляет налоговый агент, т.е. работодатель. Обратясь к работодателю письменно был дан ответ что деньги были перечислены в бюджет РФ и что требуется обратиться в налоговую. Теперь подать апеляционную жалобу в налоговую с приложением ответа работодателя? Или как? Изначально же я ответ не прикладывала к документам.
Нет, теперь работодателю с ответом из налоговой подать требование о возврате излишне уплаченного.