Сегодня иду уволняться по соглошению сторон. Что мне положено по закону выплатить.
Заработную плату (окончательный расчёт на дату увольнения);
Компенсацию за неиспользованный отпуск (если имеется).
Если вы увольняетесь по соглашению сторон, то размер выплат будет зависеть от того о чем вы договоритесь с работодателем. На то и есть соглашение сторон, что вы сами договариваетесь обо всех условиях увольнения.
Минимум, что вам обязаны выплатить - заработную плату на дату увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск.
Еще нужно смотреть трудовой договор, коллективный договор, отраслевое соглашение и внутренние локальные акты работодателя. Если в них прописаны дополнительные гарантии при увольнении в виде денежных выплат, то вам должны выплатить и их в том числе.