Меня угрожают что если я не заберу из почте посилку. А если у меня деньги ваше нету что делать.

Вопрос №17938987 из г. Хабаровск
опубликован 03.11.2020, 06:55
Меня угрожают что если я не заберу из почте посилку. А если у меня деньги ваше нету что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше право - отказаться от получения дистанционно заказанного товара.

03.11.2020, 06:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Они мне смс отправлять что я им должно оплатит 100 тысяч рублей.

03.11.2020, 07:00

Отправлять они могут все что угодно

Согласно правила продажи товара дистанционным способом, Вы вправе отказаться от приобретения заказанного товара, без оплаты каких-либо услуг (в том числе пересылки)

03.11.2020, 07:23