На фасаде с посудомойкой треснула интегрированная ручка, пользуемся кухней месяц. Что делать? Можно ли потребовать замены фасада.
Можно потребовать замены и фасада, и кухонного гарнитура полностью, либо расторгнуть договор купли продажи и вернуть обратно деньги за некачественную кухню.
Добрый день, Алена. Попробуйте внимательно прочитать договор с исполнителем работ. Как правило гарантийный срок прописывается в подобном документе. По закону обычный гарантийный срок не более двух лет с момента принятия строительных работ. В любом случае попробуйте связаться с исполнителем официально, путем направления заказного письма с уведомлением, возможно он сам все исправит.