Проблема сдачи теории и вождения на права кат. D - что делать?
Скажите пожалуйста, у меня муж сдавал два года назад вождение и теорию на права кат. D, пошел получать права, теория потеряна, вождение на руках, пришел в гаи, чтоб теорию пересдать, ему говорят еще вождение пересдавать, то которое на руках не пренимают, а у нас в городе машин нет на эту категорию и неизвестно когда будут, в гаи сказали как хотите так и пересдавайте, нас это не волнует. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Обратитесь в организацию где сдавал на категорию, пускай сделают дубликат. Удачи Вам.